Мужчины
Мужчины
Весовая категория | Результат | Фамилия, имя | Год рождения | Город/команда | Дата установления | Соревнования |
---|---|---|---|---|---|---|
59 кг | 135,0 | Битнер Андрей | 2006 | Тигры | 21.02.2021 | Чемпионат УГО |
66 кг | 225,0 | Беляхин Владимир | 1989 | т-ленд | 12.03.2017 | Кубок УГО |
74 кг | 235,0 | Кузнецов Алексей | 1994 | Горилла Gym | 26.05.2018 | Чемпионат УГО по приседу |
83 кг | 250,5 | Кузнецов Алексей | 1994 | Горилла Gym | 21.02.2021 | Чемпионат УГО |
93 кг | 220,0 | Ксенофонтов Вадим | 1994 | Доброполье | 12.03.2017 | Кубок УГО |
105 кг | 330,0 | Босенко Александр | 1989 | Ярославский | 12.03.2017 | Кубок УГО |
120 кг | 245,0 | Умнов Дмитрий | 1983 | animal | 12.03.2017 | Кубок УГО |
+120 кг |
Юниоры (19-23 года)
Весовая категория | Результат | Фамилия, имя | Год рождения | Город/команда | Дата установления | Соревнования |
---|---|---|---|---|---|---|
48 кг | 57,5 | Докучаев Никита | 2006 | Александр-Невский | 26.01.2019 | Турнир УГО |
53 кг | 90,0 | Январёв Дмитрий | 2005 | Тигры | 21.02.2021 | Чемпионат УГО |
59 кг | 135,0 | Битнер Андрей | 2006 | Тигры | 21.02.2021 | Чемпионат УГО |
66 кг | 160,0 | Кашичкин Сергей | 1995 | ДВФУ | 04.02.2018 | Первенство УГО |
74 кг | 185,0 | Унжаков Александр | 1996 | animal | 12.03.2017 | Кубок УГО |
83 кг | 195,0 | Ануфриев Николай | 1998 | Доброполье | 12.03.2017 | Кубок УГО |
93 кг | 220,0 | Ксенофонтов Вадим | 1994 | Доброполье | 12.03.2017 | Кубок УГО |
105 кг | 200,0 | Цурбанов Илья | 1998 | Теквандо-ленд | 26.05.2018 | Чемпионат УГО по приседу |
120 кг | 130.0 | Афонин Данил | 2004 | ДВФУ | 26.01.2019 | Турнир УГО |
+120 кг |
Юноши (13-18 лет)
Весовая категория | Результат | Фамилия, имя | Год рождения | Город/команда | Дата установления | Соревнования |
---|---|---|---|---|---|---|
48 кг | 57,5 | Докучаев Никита | 2006 | Александр-Невский | 26.01.2019 | Турнир УГО |
53 кг | 90,0 | Январёв Дмитрий | 2005 | Тигры | 21.02.2021 | Чемпионат УГО |
59 кг | 135,0 | Битнер Андрей | 2006 | Тигры | 21.02.2021 | Чемпионат УГО |
66 кг | 140,0 | Милешенко Пётор | 2005 | Тимирязевка | 22.01.2022 | Первенство УГО |
74 кг | 165,0 | Калугин Денис | 2000 | Артем | 04.02.2018 | Первенство УГО |
83 кг | 180,0 | Родин Никита | 2004 | Михайловка | 22.01.2022 | Первенство УГО по приседу |
93 кг | 155,0 | Крылов Кирилл | 2002 | Новоникольск | 26.01.2019 | Турнир УГО |
105 кг | 175,0 | Журавленко Артём | 2005 | Михайловка | 22.01.2011 | Первенство УГО |
120 кг | 130.0 | Афонин Данил | 2004 | ДВФУ | 26.01.2019 | Турнир УГО |
+120 кг |
Женщины
Женщины
Весовая категория | Результат | Фамилия, имя | Год рождения | Город/команда | Дата установления | Соревнования |
---|---|---|---|---|---|---|
47 кг | 52,5 | Ревякина Алевтина | 1993 | ДВФУ | 26.05.2018 | Чемпионат УГО по приседу |
52 кг | 110,0 | Мурзайкина Маргарита | 1988 | ДВФУ | 12.03.2017 | Кубок УГО |
57 кг | 97,5 | Бадеева Ольга | 2002 | Горилла Gym | 21.02.2021 | Чемпионат УГО |
63 кг | 150,0 | Босенко Наталья | 1993 | Уссурийск | 25.10.2017 | Кубок УГО |
72 кг | 105,0 | Веретенникова Анастасия | 1998 | ДВФУ | 12.03.2017 | Кубок УГО |
84 кг | 87,5 | Выголова Полина | 2001 | г. Артем | 21.02.2021 | Чемпионат УГО |
+84 кг |
Юниорки (19-23 года)
Весовая категория | Результат | Фамилия, имя | Год рождения | Город/команда | Дата установления | Соревнования |
---|---|---|---|---|---|---|
43 кг | 52,5 | Ревякина Алевтина | 1993 | ДВФУ | 26,05,2018 | Чемпионат УГО по приседу |
47 кг | 52,5 | Федорец Ева | 2004 | Александр-Невский | 26.01.2019 | Турнир УГО |
52 кг | 90,0 | Вершинина Ольга | 1993 | Т-ленд | 12.03.2017 | Кубок УГО |
57 кг | 97,5 | Бадеева Ольга | 2002 | Горилла Gym | 21.02.2021 | Чемпионат УГО |
63 кг | 150,0 | Босенко Наталья | 1993 | Уссурийск | 25.10.2017 | Кубок УГО |
72 кг | 105,0 | Веретенникова Анастасия | 1998 | ДВФУ | 12.03.2017 | Кубок УГО |
84 кг | 87,5 | Выголова Полина | 2001 | г. Артём | 21.02.2021 | Чемпионат УГО |
+84 кг |
Девушки (13-18 лет)
Весовая категория | Результат | Фамилия, имя | Год рождения | Город/команда | Дата установления | Соревнования |
---|---|---|---|---|---|---|
43 кг | 17,7 | Тян Вера | 2011 | Новоникольск | 22.01.2022 | Первенство УГО |
47 кг | 52,5 | Федорец Ева | 2004 | Александр-Невский | 26.01.2019 | Турнир УГО |
52 кг | 70,0 | Фрейнд Ева | 2004 | Тигры | 21.02.2021 | Чемпионат УГО |
57 кг | 80,0 | Чугуевская Виктория | 2000 | Ярославский | 12.03.2017 | Кубок УГО |
63 кг | 57,5 | Ильдерякова Ольга | 2000 | т-ленд | 12.03.2017 | Кубок УГО |
72 кг | 90,0 | Хмеленко Екатерина | 2001 | Ярославский | 26.01.2019 | Турнир УГО |
84 кг | ||||||
+84 кг |