Мужчины
Мужчины
Весовая категория | Номинация | Результат | Фамилия, имя | Год рождения | команда | Дата установления | Соревнования |
---|---|---|---|---|---|---|---|
59 кг | Приседание | 155,0 | Беляхин Владимир | 1989 | ПГСХА | 08.12.2013 | Чемпионат ДФО по классическому троеборию |
Жим лежа | 130,0 | Беляхин Владимир | 1989 | ПГСХА | 08.12.2013 | Чемпионат ДФО по классическому троеборию | |
Становая тяга | 200,0 | Беляхин Владимир | 1989 | ПГСХА | 08.12.2013 | Чемпионат ДФО по классическому троеборию | |
Сумма | 485,0 | Беляхин Владимир | 1989 | ПГСХА | 08.12.2013 | Чемпионат ДФО по классическому троеборию | |
66 кг | Приседание | 185,0 | Беляхин Владимир | 1989 | ПГСХА | 24.10.2015 | Чемпионат УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 145,0 | Беляхин Владимир | 1989 | ПГСХА | 24.10.2015 | Чемпионат УГО по классическому троеборию | |
Становая тяга | 230,0 | Кашичкин Сергей | 1991 | Gorilla Gym | 19.10.2019 | Чемпионат УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 505,0 | Беляхин Владимир | 1989 | ПГСХА | 24.10.2015 | Чемпионат УГО по классическому троеборию | |
74 кг | Приседание | 202,5 | Фадеев Александр | 1990 | ПГСХА | 27.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 145,0 | Фадеев Александр | 1990 | ПГСХА | 27.03.2021 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 258,5 | Кузнецов Алексей | 1994 | Прим ИЖТ | 24.03.2018 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 587,5 | Фадеев Александр | 1990 | ПГСХА | 27.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
83 кг | Приседание | 240,0 | Арбатов Григорий | 1987 | Михайловка | 27.04.2012 | Кубок ПК по классическому троеборию |
Жим лежа | 170,0 | Арбатов Григорий | 1987 | Михайловка-Динамит | 20.10.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Становая тяга | 270,0 | Арбатов Григорий | 1987 | Михайловка-Динамит | 20.10.2019 | Кубок ПК по классическому троеборию | |
Сумма | 680,0 | Арбатов Григорий | 1987 | Михайловка-Динамит | 20.10.2019 | Кубок ПК по классическому троеборию | |
93 кг | Приседание | 292,5 | Караман Владимир | 1981 | Спасск-Дальний | 27.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 190,0 | Босенко Александр | 1989 | Уссурийск | 24.06.2014 | Битва богатырей по классическому троеборию | |
Становая тяга | 322,5 | Караман Владимир | 1981 | Спасск-Дальний | 27.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 800,0 | Караман Владимир | 1981 | Спасск-Дальний | 27.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
105 кг | Приседание | 300,0 | Босенко Александр | 1989 | Уссурийск | 01.05.2016 | Кубок ПК по классическому троеборию |
Жим лежа | 210,0 | Босенко Александр | 1989 | Уссурийск | 29.08.2016 | Битва богатырей по классическому троеборью | |
Становая тяга | 335,0 | Босенко Александр | 1989 | Уссурийск | 29.05.2016 | Битва богатырей по классическому троеборью | |
Сумма | 820,0 | Босенко Александр | 1989 | Уссурийск | 01.05.2016 | Кубок ПК по классическому троеборию | |
120 кг | Приседание | 310,0 | Киселев Дмитрий | 1985 | Вч92088 | 20.04.2014 | Кубок ПК по классическому троеборию |
Жим лежа | 195,0 | Киселев Дмитрий | 1985 | Вч92088 | 25.10.2015 | Чемпионат УГО по классическому троеборию | |
Становая тяга | 280,0 | Киселев Дмитрий | 1985 | Вч92088 | 20.04.2014 | Кубок ПК по классическому троеборию | |
Сумма | 780,0 | Киселев Дмитрий | 1985 | Вч92088 | 20.04.2014 | Кубок ПК по классическому троеборию | |
+120 кг | Приседание | 300,0 | Волгин Владислав | 1991 | Камень-Рыболов | 20.10.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 180,0 | Волгин Владислав | 1991 | Камень-Рыболов | 20.10.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Становая тяга | 285,5 | Волгин Владислав | 1991 | Камень-Рыболов | 20.10.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 765,0 | Волгин Владислав | 1991 | Камень-Рыболов | 20.10.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Юниоры (19-23 года)
Весовая категория | Номинация | Результат | Фамилия, имя | Год рождения | команда | Дата установления | Соревнования |
---|---|---|---|---|---|---|---|
53 кг | Приседание | 95,0 | Зубков Василий | 2005 | Яковлевка | 21-22.03.2020 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 67,5 | Придиус Владислав | 2004 | Тимирязевка | 24.01.2021 | Первенство УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 125,0 | Придиус Владислав | 2004 | Тимирязевка | 24.01.2021 | Первенство УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 277,5 | Придиус Владислав | 2004 | Тимирязевка | 24.01.2021 | Первенство УГО по классическому троеборью | |
59 кг | Приседание | 130,0 | Бушуев Владислав | 1997 | Доброполье | 20.11.2015 | Чемпионат ПК по классическому троеборью |
Жим лежа | 95,0 | Пацевич Анатолий | 1990 | Михайловка | 08.12.2013 | Чемпионат ДФО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 182,5 | Бушуев Владислав | 1997 | Доброполье | 20.11.2015 | Чемпионат ПК по классическому троеборью | |
Сумма | 405,0 | Пацевич Анатолий | 1990 | Михайловка | 08.12.2013 | Чемпионат ДФО по классическому троеборью | |
66 кг | Приседание | 150,0 | Шаров Роман | 1999 | ПГСХА | 28,03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 125,0 | Шаров Роман | 1999 | ПГСХА | 28,03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 210,0 | Лейбович Олег | 1996 | Доброполье | 28,03.2018 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 460,0 | Шаров Роман | 1999 | ПГСХА | 28,03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
74 кг | Приседание | 195,0 | Маторин Александр | 2002 | Атрём | 24.01.2021 | Первенство УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 125,0 | Ким Артур | 1999 | ДВФУ | 21-22.03.2020 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 210,0 | Маслов Денис | 2001 | Михайловка (Динамит) | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 520,0 | Маторин Александр | 2002 | Артём | 24.01.2021 | Первенство УГО по классическому троеборью | |
83 кг | Приседание | 210,0 | Крохмалев Леонид | 1999 | Михайловка | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 137,5 | Деревянкин Олег | 1993 | ДВФУ | 15.02.2014 | Первенство УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 232,5 | Крохмалев Леонид | 1999 | ДВФУ | 21-22.03.2020 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 565,0 | Крохмалев Леонид | 1999 | Михайловка | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
93 кг | Приседание | 245,0 | Беляев Андрей | 1998 | МБОУ СОШ №3 | 21-22.03.2020 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 180,0 | Дьячков Леонид | 1992 | ДВФУ | 15.02.2014 | Первенство УГО по классическому троеборию | |
Становая тяга | 250,0 | Ксенофонтов Вадим | 1994 | Доброполье | 28.10.2018 | Чемпионат УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 640,0 | Дьячков Леонид | 1992 | ДВФУ | 15.02.2014 | Первенство УГО по классическому троеборию | |
105 кг | Приседание | 230,0 | Бобков Дмитрий | 1995 | ДВФУ | 25.10.20015 | Чемпионат УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 180,0 | Жидков Валерий | 1998 | Тигры | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 250,0 | Бобков Дмитрий | 1995 | ДВФУ | 25.10.2015 | Чемпионат УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 655,0 | Бобков Дмитрий | 1995 | ДВФУ | 25.10.2015 | Чемпионат УГО по классическому троеборию | |
+105 кг | Приседание | 250,0 | Снопов Кирил | 1995 | ДВФУ, ДВТК | 25.10.2015 | Чемпионат УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 140,0 | Снопов Кирил | 1995 | ДВФУ, ДВТК | 25.10.2015 | Чемпионат УГО по классическому троеборию | |
Становая тяга | 240,0 | Снопов Кирил | 1995 | ДВФУ, ДВТК | 25.10.2015 | Чемпионат УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 630,0 | Снопов Кирил | 1995 | ДВФУ, ДВТК | 25.10.2015 | Чемпионат УГО по классическому троеборию |
Юноши (13-18 лет)
Весовая категория | Номинация | Результат | Фамилия, имя | Год рождения | Команда | Дата установления | Соревнования |
---|---|---|---|---|---|---|---|
43 кг | Приседание | 75,0 | Елохин Никита | 2006 | Яковлевка | 04.10.2020 | Первенство УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 45,0 | Филоненко Алексей | 2003 | Яковлевка | 26.01.2020 | Первенство УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 100,0 | Битнер Андрей | 2006 | Тигры | 26.01.2020 | Первенство УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 210,0 | Елохин Никита | 2006 | Яковлевка | 04.10.2020 | Первенство УГО по классическому троеборью | |
53 кг | Приседание | 95,0 | Зубков Василий | 2005 | Яковлевка | 21-22.03.2020 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 67,5 | Придиус Владислав | 2004 | Тимирязевка | 24.01.2021 | Первенство УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 125,0 | Придиус Владислав | 2004 | Тимирязевка | 24.01.2021 | Первенство УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 277,5 | Придиус Владислав | 2004 | Тимирязевка | 24.01.2021 | Первенство УГО по классическому троеборью | |
59 кг | Приседание | 120,0 | Орлов Дмитрий | 2003 | Новошахтинск | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 82,5 | Бочаров Арсений | 2004 | Тимирязевка | 24.01.2021 | Первенство УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 145,0 | Битнер Андре | 2006 | Тигры | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 330,0 | Бочаров Арсений | 2004 | Тимирязевка | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
66 кг | Приседание | 135,0 | Рачков Максим | 1997 | Уссурийск | 19.10.2014 | Чемпионат ПК по классическому троеборью |
Жим лежа | 100,0 | Рачков Максим | 1997 | Уссурийск | 19.10.2014 | Чемпионат ПК по классическому троеборью | |
Становая тяга | 162,5 | Рачков Максим | 1997 | Уссурийск | 19.10.2014 | Чемпионат ПК по классическому троеборью | |
Сумма | 397,5 | Рачков Максим | 1997 | Уссурийск | 19.10.2014 | Чемпионат ПК по классическому троеборью | |
74 кг | Приседание | 167,5 | Маторин Александр | 2002 | doubie force (Владивосток) | 26.01.2020 | Первенство УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 112,5 | Зайков Данил | 2001 | Gorilla gym | 20.10.2019 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 210,0 | Маслов Денис | 2001 | Михайловка (Динамит) | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 470,0 | Маслов Денис | 2001 | Михайловка (Динамит) | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
83 кг | Приседание | 175,0 | Лобас Евгений | 2001 | Хороль | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 112,5 | Лобас Евгений | 2001 | Хороль | 24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 207,5 | Лобас Евгений | 2001 | Хороль | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборий | |
Сумма | 487,5 | Лобас Евгений | 2001 | Хороль | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
93 кг | Приседание | 200,0 | Смирнов Данил | 2004 | Спасск-Дальний | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 125,0 | Смирнов Данил | 2004 | Спасск-Дальний | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 220,0 | Лукьянец Алексей | 1997 | ТМК | 30.03.2014 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 515,0 | Смирнов Данил | 2004 | Спасск-Дальний | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
+93 кг | Приседание | 200,0 | Кашкалда Матвей | 2003 | Прим ИЖТ | 24.01.2021 | Первенство УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 120,0 | Кашкалда Матвей | 2003 | Прим ИЖТ | 24.01.2021 | Первенство УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 210,0 | Кашкалда Матвей | 2003 | Прим ИЖТ | 24.01.2021 | Первенство УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 530,0 | Кашкалда Матвей | 2003 | Прим ИЖТ | 24.01.2021 | Первенство УГО по классическому троеборью |
Женщины
Женщины
Весовая категория | Номинация | Результат | Фамилия, имя | Год рождения | команда | Дата установления | Соревнования |
---|---|---|---|---|---|---|---|
47 кг | Приседание | 85,0 | Товпеко Юлия | 1994 | Новошахтинск | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 50,0 | Товпеко Юлия | 1994 | Новошахтинск | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Становая тяга | 102,5 | Товпеко Юлия | 1994 | Новошахтинск | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 237,5 | Товпеко Юлия | 1994 | Новошахтинск | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
52 кг | Приседание | 100,0 | Кафанова Ксения | 2004 | Яковлевка | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 50,0 | Кафанова Ксения | 2004 | Яковлевка | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 112,5 | Кафанова Ксения | 2004 | Яковлевка | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 262,5 | Кафанова Ксения | 2004 | Яковлевка | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборию | |
57 кг | Приседание | 110,0 | Босенко Наталья | 1993 | Теквандо-ленд | 24.03.2018 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 60,0 | Ким Маргарита | 1988 | ДВФУ | 24.03.2018 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Становая тяга | 127,5 | Босенко Наталья | 1993 | Теквандо-ленд | 24.03.2018 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 287,5 | Босенко Наталья | 1993 | Теквандо-ленд | 24.03.2018 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
63 кг | Приседание | 125,0 | Босенко Наталья | 1993 | Тигры | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 70,0 | Босенко Наталья | 1993 | Тигры | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 150,0 | Медведева Елена | 1974 | --------------- | 24.03.2018 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 327,5 | Босенко Наталья | 1993 | Тигры | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
72 кг | Приседание | 130,0 | Медведева Елена | 1974 | Владивосток | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 70,0 | Медведева Елена | 1974 | Владивосток | 21-22.03.2020 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Становая тяга | 160,0 | Медведева Елена | 1974 | Владивосток | 21-22.03.2020 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 355,0 | Медведева Елена | 1974 | Владивосток | 21-22.03.2020 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
84 кг | Приседание | 135,0 | Хроменок Дарья | 1991 | Спасск-Дальний | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 90,0 | Хроменок Дарья | 1991 | Спасск-Дальний | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 140,0 | Хроменок Дарья | 1991 | Спасск-Дальний | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 365,0 | Хроменок Дарья | 1991 | Спасск-Дальний | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
+84 кг | Приседание | 152,5 | Лямшева Полина | 1995 | Владивосток | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 85,0 | Лямшева Полина | 1995 | Владивосток | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 160,0 | Лямшева Полина | 1995 | Владивосток | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 397,5 | Лямшева Полина | 1995 | Владивосток | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью |
Юниорки (19-23 года)
Весовая категория | Номинация | Результат | Фамилия, имя | Год рождения | команда | Дата установления | Соревнования |
---|---|---|---|---|---|---|---|
43 кг | Приседание | 47,5 | Каландарова Надежда | 2005 | -------------- | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 40,0 | Каландарова Надежда | 2005 | -------------- | 24.01.2021 | первенство УГО по кл. тр. | |
Становая тяга | 65.0 | Каландарова Надежда | 2005 | -------------- | 24.01.2021 | первенство УГО по кл. тр. | |
Сумма | 152,5 | Каландарова Надежда | 2005 | -------------- | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
47 кг | Приседание | 85,0 | Товпеко Юлия | 1994 | Новошахтинск | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 50,0 | Товпеко Юлия | 1994 | Новошахтинск | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Становая тяга | 102,5 | Товпеко Юлия | 1994 | Новошахтинск | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 237,5 | Товпеко Юлия | 1994 | Новошахтинск | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
52 кг | Приседание | 100,0 | Кафанова Ксения | 2004 | Яковлевка | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 50,0 | Кафанова Ксения | 2004 | Яковлевка | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 112,5 | Кафанова Ксения | 2004 | Яковлевка | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 262,5 | Кафанова Ксения | 2004 | Яковлевка | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
57 кг | Приседание | 100,0 | Кулакова Валерия | 2004 | Тигры | 21.03.2020 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 50,0 | Танкова Маргарита | 2002 | Прим ИЖТ | 26.01.2020 | Первенство УГО по классическому троеборию | |
Становая тяга | 105,0 | Босенко Наталья | 1993 | Бункер | 30.03.2014 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 250,0 | Кулакова Валерия | 2004 | Тигры | 21.03.2020 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
63 кг | Приседание | 95,0 | Шинкарская Валерия | 2001 | Владивосток | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 60,0 | Шинкарская Валерия | 2001 | Владивосток | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 100,0 | Шинкарская Валерия | 2001 | Владивосток | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 255,0 | Шинкарская Валерия | 2001 | Владивосток | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
72 кг | Приседание | 105,0 | Веретенникова Анастасия | 1998 | ДВФУ | 24.03.2018 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 65,0 | Веретенникова Анастасия | 1998 | ДВФУ | 24.03.2018 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Становая тяга | 122,5 | Веретенникова Анастасия | 1998 | ДВФУ | 24.03.2018 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 292,5 | Веретенникова Анастасия | 1998 | ДВФУ | 24.03.2018 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
+72 кг | Приседание | 110,0 | Околод Алина | 1999 | ДВФУ | 24.03.2018 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 65,0 | Околод Алина | 1999 | ДВФУ | 24.03.2018 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Становая тяга | 117,5 | Околод Алина | 1999 | ДВФУ | 24.03.2018 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 292,5 | Околод Алина | 1999 | ДВФУ | 24.03.2018 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Девушки (13-18 лет)
Весовая категория | Номинация | Результат | Фамилия, имя | Год рождения | команда | Дата установления | Соревнования |
---|---|---|---|---|---|---|---|
43 кг | Приседание | 47,5 | Каландарова Надежда | 2005 | Уссурийск | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 40,0 | Каландарова Надежда | 2005 | Уссурийск | 24.01.2021 | Первенство УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 65,0 | Каландарова Надежда | 2005 | Уссурийск | 24.01.2021 | Первенство УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 152,5 | Каландарова Надежда | 2005 | Уссурийск | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
47 кг | Приседание | 55,0 | Федорец Ева | 2004 | Александр-Невский | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 35,0 | Каландарова Надежда | 2005 | Уссурийск | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 67,5 | Стрижкова Лилия | 2000 | ДВФУ | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 150,0 | Стрижкова Лилия | 2000 | ДВФУ | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
52 кг | Приседание | 100,0 | Кафанова Ксения | 2004 | Яковлевка | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 50,0 | Кафанова Ксения | 2004 | Яковлевка | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 112,5 | Кафанова Ксения | 2004 | Яковлевка | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 262,5 | Кафанова Ксения | 2004 | Яковлевка | 24-25.10.2020 | Чемпионат УГО по классическому троеборью | |
57 кг | Приседание | 100,0 | Кулакова Валерия | 2004 | Тигры | 21-22.03.2020 | Кубок УГО по классическому троеборию |
Жим лежа | 50,0 | Танкова Маргарита | 2002 | Прим ИЖТ | 26.01.2020 | Первенство УГО по классическому троеборию | |
Становая тяга | 100,0 | Кулакова Валерия | 2004 | Тигры | 21-22.03.2020 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 250,0 | Кулакова Валерия | 2004 | Тигры | 21-22.03.2020 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
63 кг | Приседание | 85,0 | Свахина Виктория | 2005 | Дальнегорск | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 40,0 | Свахина Виктория | 2005 | Дальнегорск | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
Становая тяга | 85,0 | Свахина Виктория | 2005 | Дальнегорск | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
Сумма | 210,0 | Свахина Виктория | 2005 | Дальнегорск | 28.03.2021 | Кубок УГО по классическому троеборью | |
72 кг | Приседание | 72,5 | Ильдерякова Юлия | 2000 | ДВФУ | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборью |
Жим лежа | 52,5 | Ильдерякова Юлия | 2000 | ДВФУ | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Становая тяга | 75,0 | Ильдерякова Юлия | 2000 | ДВФУ | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
Сумма | 200,0 | Ильдерякова Юлия | 2000 | ДВФУ | 23-24.03.2019 | Кубок УГО по классическому троеборию | |
+72 кг | Приседание | ||||||
Жим лежа | |||||||
Становая тяга | |||||||
Сумма |