Рекорды Уссурийского городского округа по пауэрлифтингу (троеборию) на 15.02.2018 г.

Мужчины

Мужчины

Весовая категорияНоминацияРезультатФамилия, имяГод рождениякомандаДата установленияСоревнования
59 кгПриседание242,5Беляхин Владимир1989ПГСХА05.04.2015Кубок УГО
Жим лежа180,0Беляхин Владимир1989ПГСХА05.04.2015Кубок УГО
Становая тяга200,0Беляхин Владимир1989ПГСХА 08.12.2013Чемпионат ДФО по классическому троеборию
Сумма600,0Беляхин Владимир1989ПГСХА 05.04.2015Кубок УГО
66 кгПриседание275,0Беляхин Владимир1989Приморский Край04.12.2015Чемпионат ДВФО
Жим лежа195,0Беляхин Владимир1989Приморский Край04.12.2015Чемпионат ДВФО
Становая тяга225,0Блажко Ярослав1993ДВФУ23.04.2013Кубок УГО
Сумма650,0Беляхин Владимир1989Приморский Край04.12.2015Чемпионат ДВФО
74 кгПриседание282,5Борисов Денис1990УГПИ 06.05.2011Первенство ПК 19-23
Жим лежа205,0Телидис Костас1989Бункер22.03.2014Кубок УГО
Становая тяга235,0Телидис Костас1989Бункер22.03.2014Кубок УГО
Сумма700,0Телидис Костас1989Бункер22.03.2014Кубок УГО
83 кгПриседание280,0Босенко Александр1989Уссурийск24.10.2013Чемпионат ПК
Жим лежа205,0Якуш Сергей1995Бункер22.03.2014Кубок ПК
Становая тяга305,0Босенко Александр1989Уссурийск24.10.2013Чемпионат ПК
Сумма755,0Босенко Александр1989Уссурийск24.10.2013Чемпионат ПК
93 кгПриседание340,0Босенко Александр1989ДВТК20.11.2015Чемпионат ПК
Жим лежа250,0Босенко Александр1989ДВТК20.11.2015Чемпионат ПК
Становая тяга340,0Босенко Александр1989ДВТК20.11.2015Чемпионат ПК
Сумма930,0Босенко Александр1989ДВТК20.11.2015Чемпионат ПК
105 кгПриседание350,0Босенко Александр1989Приморский Край20.11.2015Чемпионат ДВФО
Жим лежа270,0Босенко Александр1989Приморский Край05.11.2016Чемпионат ДВФО
Становая тяга340,0Босенко Александр1989Приморский Край20.11.2015Чемпионат ДВФО
Сумма940,0Босенко Александр1989Приморский Край20.11.2015Чемпионат ДВФО
120 кгПриседание320,0Коровин Евгений1988Уссурийск29.04.2012Кубок ПК
Жим лежа220,0Долбнев Павел1982ТМК23.04.2013Кубок УГО
Становая тяга300,0Умнов Дмитрий1983Воздвиженка21.04.2014Кубок ПК
Сумма780,0Коровин Евгений1988Уссурийск29.04.2012Кубок ПК
+120 кгПриседание310,0Киселёв Дмитрий1980Вч 9208803.04.2016Кубок УГО
Жим лежа197,5Киселёв Дмитрий1980Вч 9208803.04.2016Кубок УГО
Становая тяга280,0Киселёв Дмитрий1980Вч 9208805.04.2015Кубок УГО
Сумма782,5Киселёв Дмитрий1980Вч 9208803.04.2016Кубок УГО

Юниоры (19-23 года)

Весовая категорияНоминацияРезультатФамилия, имяГод рождениякомандаДата установленияСоревнования
53 кгПриседание140,0Михайлов Владимир1992ДВФУ 22.03.2014Кубок УГО
Жим лежа85,0Михайлов Владимир1992ДВФУ 22.03.2014Кубок УГО
Становая тяга160,0Михайлов Владимир1992ДВФУ 22.03.2014Кубок УГО
Сумма385,0Михайлов Владимир1992ДВФУ 22.03.2014Кубок УГО
59 кгПриседание225,0Беляхин Владимир1989ПГСХА26.10.2012Чемпионат ПК
Жим лежа150,0Беляхин Владимир1989ПГСХА26.10.2012Чемпионат ПК
Становая тяга192,5Кузнецов Алексей1994ПримИЖТ25.02.2012Первенство ПК 13-18
Сумма535,0Беляхин Владимир1989ПГСХА26.10.2012Чемпионат ПК
66 кгПриседание235,0Блажко Ярослав1993ДВФУ24.05.2012Кубок Дальнего Востока
Жим лежа150,0Блажко Ярослав1988ДВФУ23.04.2013Кубок УГО
Становая тяга225,0Блажко Ярослав1993ДВФУ26.02.2012Первенство ПК 19-23
Сумма600,0Блажко Ярослав1993ДВФУ23.04.2013Кубок ПК
74 кгПриседание220,0Патук Ярослав 1993ПГСХА08.02.2015Первенство УГО
Жим лежа137,5Ткачёв Сергей1993ДВФУ05.04.2015Кубок УГО
Становая тяга215,0Патук Ярослав 1993ПГСХА05.04.2015Кубок УГО
Сумма572,5Ткачёв Сергей1993ДВФУ05.04.2015Кубок УГО
83 кгПриседание250,0Бабков Дмитрий1995ДВФУ01.02.2014Первенство УГО 19-23
Жим лежа170,0Бабков Дмитрий1995ДВФУ01.02.2014Первенство УГО 19-23
Становая тяга242,5Пржевальский Игорь1993Михайловка23.04.2013Кубок УГО
Сумма650,0Бабков Дмитрий1993ДВФУ01.02.2014Первенство УГО 19-23
93 кгПриседание300,0Имангулов Илья1993ДВФУ01.02.2014Первенство УГО 19-23
Жим лежа187,5Бобков Дмитрий1995ДВФУ05.04.2015Кубок УГО
Становая тяга270,0Имангулов Илья1993ДВФУ01.02.2014Первенство УГО 19-23
Сумма740,0Имангулов Илья1993ДВФУ01.02.2014Первенство УГО 19-23
105 кгПриседание320,0Анисимов Валерий1992ПримИЖТ05.04.2015Кубок УГО
Жим лежа205,0Анисимов Валерий1992ПримИЖТ05.04.2015Кубок УГО
Становая тяга262,5Юраш Артем1993ПримИЖТ 06.05.2011Первенство ПК 14-18
Сумма785,0Анисимов Валерий1992ПримИЖТ05.04.2015Кубок УГО
+105 кгПриседание250,0Хакимов Болат1992ДВФУ05.04.2015Кубок УГО
Жим лежа140,0Хакимов Болат1992ДВФУ05.04.2015Кубок УГО
Становая тяга250,0Хакимов Болат1992ДВФУ05.04.2015Кубок УГО
Сумма640,0Хакимов Болат1992ДВФУ05.04.2015Кубок УГО

Юноши (13-18 лет)

Весовая категорияНоминацияРезультатФамилия, имяГод рождениякомандаДата установленияСоревнования
48 кгПриседание70,0Ермак Артур 1999Новоникольск06.02.2016Первенство УГО
Жим лежа40,0Ермак Артур 1999Новоникольск06.02.2016Первенство УГО
Становая тяга85,0Ермак Артур 1999Новоникольск06.02.2016Первенство УГО
Сумма195,0Ермак Артур 1999Новоникольск06.02.2016Первенство УГО
53 кгПриседание112,5Чувашлев Александр 1999Михайловка05.04.2015Кубок УГО
Жим лежа70,0Чувашлев Александр 1999Уссурийск17.10.2014Чемпионат ПК
Становая тяга112,5Глушаков Илья2002Уссурийск17.10.2014Чемпионат ПК
Сумма280,0Чувашлев Александр1999Уссурийск05.04.2015Кубок УГО
59 кгПриседание180,0Синяков Максим1997Михайловка01.02.2014Первенство УГО 13-18
Жим лежа115,0Кондратенко Владислав1995Михайловка23.04.2013Кубок ПК
Становая тяга192,5Кузнецов Алексей1994ПримИЖТ25.02.2012Первенство ПК 13-18
Сумма445,0Кузнецов Алексей1994ПримИЖТ25.02.2012Первенство ПК 13-18
66 кгПриседание180,0Рачков Максим1997Уссурийск17.10.2014Чемпионат ПК
Жим лежа135,0Левин Андрей1995ПГСХА 06.12.2013Чемпионат ДФО
Становая тяга210,0Блажко Ярослав1993ПримИЖТ 06.05.2011Первенство ПК 14-18
Сумма537,5Блажко Ярослав1993ПримИЖТ 06.05.2011Первенство ПК 14-18
74 кгПриседание180,0Семенов Артём 1998Сош№3 06.02.2016Первенство УГО
Жим лежа137,5Ануфриев Николай 1998Доброполье06.02.2016Первенство УГО
Становая тяга190,0Семенов Артём 1998Сош№3 06.02.2016Первенство УГО
Сумма490,0Ануфриев Николай 1998Доброполье06.02.2016Первенство УГО
83 кгПриседание160,0Андриянов Андрей1998Уссурийск17.10.2014Чемпионат ПК
Жим лежа115,0Асотрян Норик1998Тимирязевка06.02.2016Первенство УГО
Становая тяга160,0Асотрян Норик1998Тимирязевка06.02.2016Первенство УГО
Сумма390,0Асотрян Норик1998Тимирязевка06.02.2016Первенство УГО
93 кгПриседание250,0Бобков Дмитрий1995Уссурийск12.04.2013Первенство ДФО 13-18
Жим лежа170,0Беляев Андрей 1996Сош№306.02.2016Первенство УГО
Становая тяга217,5Бобков Дмитрий1995ДВФУ12.04.2013Первенство ДФО 13-18
Сумма612,5Бобков Дмитрий1995Уссурийск12.04.2013Первенство ДФО 13-18
+93 кгПриседание300,0Юраш Артем1993ПримИЖТ (Уссурийск)06.05.2011Первенство ПК 14-18
Жим лежа180,0Юраш Артем1993ПримИЖТ (Уссурийск)06.05.2011Первенство ПК 14-18
Становая тяга262,5Юраш Артем1993ПримИЖТ (Уссурийск)06.05.2011Первенство ПК 14-18
Сумма742,5Юраш Артем1993ПримИЖТ (Уссурийск)06.05.2011Первенство ПК 14-18

Женщины

Женщины

Весовая категорияНоминацияРезультатФамилия, имяГод рождениякомандаДата установленияСоревнования
47 кгПриседание92,5Завтрик Александра1985ПримИЖТ24.10.2015Чемпионат УГО
Жим лежа52,5Вершинина Ольга1993ПГСХА08.02.2015Первенство УГО
Становая тяга102,5Завтрик Александра1985ПримИЖТ24.10.2015Чемпионат УГО
Сумма240,0Завтрик Александра1985ПримИЖТ24.10.2015Чемпионат УГО
52 кгПриседание130,0Мурзайкина Маргарита1988ДВФУ02.04.2016Кубок УГО
Жим лежа65,0Мурзайкина Маргарита1988ДВФУ02.04.2016Кубок УГО
Становая тяга130,0Мурзайкина Маргарита1988ДВФУ02.04.2016Кубок УГО
Сумма325,0Мурзайкина Маргарита1988ДВФУ02.04.2016Кубок УГО
57 кгПриседание177,5Босенко Наталья1993Уссурийск 20.04.2017Чемпионат ПК
Жим лежа77,5Босенко Наталья1993Уссурийск 20.04.2017Чемпионат ПК
Становая тяга145,0Босенко Наталья1993Уссурийск 20.04.2017Чемпионат ПК
Сумма400,0Босенко Наталья1993Уссурийск 20.04.2017Чемпионат ПК
63 кгПриседание150,0Босенко Наталья1993Уссурийск09.11.2017Чемпионат ПК
Жим лежа65,0Мурзайкина Маргарита 1988ДВФУ05.04.2015Кубок УГО
Становая тяга135,0Босенко Наталья1993Уссурийск09.11.2017Чемпионат ПК
Сумма335,0Босенко Наталья1993Уссурийск09.11.2017Чемпионат ПК
72 кгПриседание100,0Голодяева Анна1994ДВФУ 22.03.2014Кубок УГО
Жим лежа55,0Войтенко Ольга1993ПримИЖТ05.04.2015Кубок УГО
Становая тяга105,0Голодяева Анна1994ДВФУ 22.03.2014Кубок УГО
Сумма257,5Голодяева Анна1994ДВФУ 22.03.2014Кубок УГО
84 кгПриседание
Жим лежа
Становая тяга
Сумма
+84 кгПриседание
Жим лежа
Становая тяга
Сумма

Юниорки (19-23 года)

Весовая категорияНоминацияРезультатФамилия, имяГод рождениякомандаДата установленияСоревнования
43 кгПриседание65,0Войтенко Анна 1994ПГСХА08.02.2015Первенство УГО
Жим лежа35,0Войтенко Анна 1994ПГСХА08.02.2015Первенство УГО
Становая тяга57,5Войтенко Анна 1994ПГСХА08.02.2015Первенство УГО
Сумма157,5Войтенко Анна 1994ПГСХА08.02.2015Первенство УГО
47 кгПриседание85,0Волгина Марина1993ДВФУ05.04.2015Кубок УГО
Жим лежа52,5Вершинина Ольга1993ПГСХА08.02.2015Первенство УГО
Становая тяга85,0Глушкова Алина1996ПримИЖТ28.09.2013Чемпионат УГО
Сумма210,0Волгина Марина1993ДВФУ05.04.2015Кубок УГО
52 кгПриседание120,0Босенко Наталья1993Локомотив28.09.2013Чемпионат ПК
Жим лежа40,0Босенко Наталья1993Локомотив28.09.2013Чемпионат УГО
Становая тяга112,5Глушкова Алина1996ПримИЖТ22.03.2013Кубок УГО
Сумма260,0Босенко Наталья1993Дружба20.10.2013Чемпионат ПК
57 кгПриседание177,5Босенко Наталья1993Уссурийск 20.04.2017Чемпионат ПК
Жим лежа77,5Босенко Наталья1993Уссурийск 20.04.2017Чемпионат ПК
Становая тяга145,0Босенко Наталья1993Уссурийск 20.04.2017Чемпионат ПК
Сумма400,0Босенко Наталья1993Уссурийск 20.04.2017Чемпионат ПК
63 кгПриседание150,0Босенко Наталья1993Уссурийск09.11.2017Чемпионат ПК
Жим лежа55,0Босенко Наталья1993Уссурийск09.11.2017Чемпионат ПК
Становая тяга135,0Босенко Наталья1993Уссурийск09.11.2017Чемпионат ПК
Сумма335,0Босенко Наталья1993Уссурийск09.11.2017Чемпионат ПК
72 кгПриседание100,0Голодяева Анна1994ДВФУ 22.03.2014Кубок УГО
Жим лежа70,0Войтенко Ольга1993ДВФУ06.02.2016Кубок УГО
Становая тяга105,0Голодяева Анна1994ДВФУ 22.03.2014Кубок УГО
Сумма257,5Голодяева Анна1994ДВФУ 22.03.2014Кубок УГО
+72 кгПриседание
Жим лежа
Становая тяга
Сумма

Девушки (13-18 лет)

Весовая категорияНоминацияРезультатФамилия, имяГод рождениякомандаДата установленияСоревнования
43 кгПриседание55,0Полищук Анджелина 2002ДВТК05.04.2015Кубок УГО
Жим лежа25,0Полищук Анджелина 2002ДВТК05.04.2015Кубок УГО
Становая тяга40,0Мироненко Валерия 2002Уссурийск28.09.2014Чемпионат УГО
Сумма112,5Мироненко Валерия 2002Уссурийск28.09.2014Чемпионат УГО
47 кгПриседание67,5Мироненко Валерия 2002ДВТК05.04.2015Кубок УГО
Жим лежа35,0Мироненко Валерия2002ДВТК06.02.2016Первенство УГО
Становая тяга85,0Глушкова Алина1996ПримИЖТ28.09.2013Чемпионат УГО
Сумма170,0Глушкова Алина1996ПримИЖТ28.09.2013Чемпионат УГО
52 кгПриседание130,0Чугуевская Виктория2000Уссурийск 22.10.2017Чемпионат УГО
Жим лежа45,0Чугуевская Виктория2000Уссурийск 22.10.2017Чемпионат УГО
Становая тяга112,5Глушкова Алина1996ПримИЖТ22.03.2014Кубок УГО
Сумма275,0Чугуевская Виктория2000Уссурийск 22.10.2017Чемпионат УГО
57 кгПриседание75,0Чугуевская Виктория2000Уссурийск 19.11.2015Чемпионат ПК
Жим лежа35,0Чугуевская Виктория2000ДВТК06.02.2016Первенство УГО
Становая тяга65,0Чугуевская Виктория2000Уссурийск19.11.2015Чемпионат ПК
Сумма167,5Чугуевская Виктория2000Уссурийск 19.11.2015Чемпионат ПК
63 кгПриседание90,0Чигарёва Оксана1999ДВТК22.10.2017Чемпионат УГО
Жим лежа40,0Чигарёва Оксана1999ДВТК06.02.2016Первенство УГО
Становая тяга90,0Чигарёва Оксана1999ДВТК22.10.2017Чемпионат УГО
Сумма212,5Чигарёва Оксана1999ДВТК22.10.2017Чемпионат УГО
72 кгПриседание55,0Котович Анна1998Сош№306.02.2016Первенство УГО
Жим лежа35,0Бушмелева Анна1998Прим ИЖТ07.02.2015Первенство УГО
Становая тяга75,0Котович Анна1998Сош№306.02.2016Первенство УГО
Сумма160,0Котович Анна1998Сош№306.02.2016Первенство УГО
+72 кгПриседание87,5Бушмелева Анна1998Прим ИЖТ05.04.2015Кубок УГО
Жим лежа42,5Бушмелева Анна1998Прим ИЖТ05.04.2015Кубок УГО
Становая тяга90,0Бушмелева Анна1998Прим ИЖТ05.04.2015Кубок УГО
Сумма220,0Бушмелева Анна1998Прим ИЖТ05.04.2015Кубок УГО