Рекорды Уссурийского городского округа по пауэрлифтингу (классическому троеборию) на 25.03.2019 г.

Мужчины

Мужчины

Весовая категорияНоминацияРезультатФамилия, имяГод рождениякомандаДата установленияСоревнования
59 кгПриседание155,0Беляхин Владимир1989ПГСХА 08.12.2013Чемпионат ДФО по классическому троеборию
Жим лежа130,0Беляхин Владимир1989ПГСХА08.12.2013Чемпионат ДФО по классическому троеборию
Становая тяга200,0Беляхин Владимир1989ПГСХА08.12.2013Чемпионат ДФО по классическому троеборию
Сумма485,0Беляхин Владимир1989ПГСХА 08.12.2013Чемпионат ДФО по классическому троеборию
66 кгПриседание185,0Беляхин Владимир1989ПГСХА 24.10.2015Чемпионат УГО по классическому троеборию
Жим лежа145,0Беляхин Владимир1989ПГСХА 24.10.2015Чемпионат УГО по классическому троеборию
Становая тяга230,0Кашичкин Сергей1991Gorilla Gym19.10.2019Чемпионат УГО по классическому троеборию
Сумма505,0Беляхин Владимир1989ПГСХА 24.10.2015Чемпионат УГО по классическому троеборию
74 кгПриседание200,0Кузнецов Алексей1994Прим ИЖТ24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа138,5Стовповенко Сергей1991Gorilla gym21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга250,0Кузнецов Алексей1994Прим ИЖТ24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма570,0Кузнецов Алексей1994Прим ИЖТ24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
83 кгПриседание240,0Арбатов Григорий1987Михайловка27.04.2012Кубок ПК по классическому троеборию
Жим лежа170,0Арбатов Григорий1987Михайловка-Динамит20.10.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга270,0Арбатов Григорий1987Михайловка-Динамит20.10.2019Кубок ПК по классическому троеборию
Сумма680,0Арбатов Григорий1987Михайловка-Динамит20.10.2019Кубок ПК по классическому троеборию
93 кгПриседание290,0Караман Владимир1981Спасск-Дальний20.10.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа190,0Босенко Александр1989Уссурийск24.06.2014Битва богатырей по классическому троеборию
Становая тяга315,0Босенко Александр1989Уссурийск24.06.2014Битва богатырей по классическому троеборию
Сумма765,0Караман Владимир1981Спасск-Дальний20.10.2019Кубок УГО по классическому троеборию
105 кгПриседание300,0Босенко Александр1989Уссурийск01.05.2016Кубок ПК по классическому троеборию
Жим лежа210,0Босенко Александр1989Уссурийск29.08.2016Битва богатырей по классическому троеборию
Становая тяга335,0Босенко Александр1989Уссурийск29.05.2016Битва богатырей по классическому троеборию
Сумма820,0Босенко Александр1989Уссурийск01.05.2016Кубок ПК по классическому троеборию
120 кгПриседание310,0Киселев Дмитрий1985Вч9208820.04.2014Кубок ПК по классическому троеборию
Жим лежа195,0Киселев Дмитрий1985Вч9208825.10.2015Чемпионат УГО по классическому троеборию
Становая тяга280,0Киселев Дмитрий1985Вч9208820.04.2014Кубок ПК по классическому троеборию
Сумма780,0Киселев Дмитрий1985Вч9208820.04.2014Кубок ПК по классическому троеборию
+120 кгПриседание300,0Волгин Владислав1991Камень-Рыболов20.10.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа180,0Волгин Владислав1991Камень-Рыболов20.10.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга285,5Волгин Владислав1991Камень-Рыболов20.10.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма765,0Волгин Владислав1991Камень-Рыболов20.10.2019Кубок УГО по классическому троеборию

Юниоры (19-23 года)

Весовая категорияНоминацияРезультатФамилия, имяГод рождениякомандаДата установленияСоревнования
53 кгПриседание95,0Зубков Василий2005Яковлевка21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа65,0Гоменюк Максим2004Пограничный26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
Становая тяга122,5Гоменюк Максим2004Пограничный26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
Сумма275,0Зубков Василий2005Яковлевка21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
59 кгПриседание130,0Бушуев Владислав1997Доброполье20.11.2015Чемпионат ПК по классическому троеборию
Жим лежа95,0Пацевич Анатолий1990Михайловка08.12.2013Чемпионат ДФО по классическому троеборию
Становая тяга182,5Бушуев Владислав1997Доброполье20.11.2015Чемпионат ПК по классическому троеборию
Сумма405,0Пацевич Анатолий1990Михайловка08.12.2013Чемпионат ДФО по классическому троеборию
66 кгПриседание145,0Варцаба Олег1995Михайловка24.10.20015Чемпионат УГО по классическому троеборию
Жим лежа115,0Левин Андрей1995ПГСХА 08.12.2013Чемпионат ДФО по классическому троеборию
Становая тяга210,0Лейбович Олег1996Доброполье
28.10.2018Чемпионат УГО по классическому троеборию
Сумма407,5Варцаба Олег1995Михайловка24.10.20015Чемпионат УГО по классическому троеборию
74 кгПриседание170,0Шупарский Дмитрий2002ДВФУ21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа125,0Ким Артур1999ДВФУ21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга210,0Маслов Денис2001Михайловка (Динамит)23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма470,0Маслов Денис2001Михайловка (Динамит)23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
83 кгПриседание187,5Крохмалев Леонид1999ДВФУ21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа137,5Деревянкин Олег1993ДВФУ15.02.2014Первенство УГО по классическому троеборию
Становая тяга232,5Крохмалев Леонид1999ДВФУ21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма537,5Крохмалев Леонид1999ДВФУ21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
93 кгПриседание245,0Беляев Андрей1998МБОУ СОШ №321-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа180,0Дьячков Леонид1992ДВФУ15.02.2014Первенство УГО по классическому троеборию
Становая тяга250,0Ксенофонтов Вадим1994Доброполье28.10.2018Чемпионат УГО по классическому троеборию
Сумма640,0Дьячков Леонид1992ДВФУ15.02.2014Первенство УГО по классическому троеборию
105 кгПриседание230,0Бобков Дмитрий1995ДВФУ25.10.20015Чемпионат УГО по классическому троеборию
Жим лежа170,0Бобков Дмитрий1995ДВФУ25.10.20015Чемпионат УГО по классическому троеборию
Становая тяга250,0Бобков Дмитрий1995ДВФУ25.10.20015Чемпионат УГО по классическому троеборию
Сумма655,0Бобков Дмитрий1995ДВФУ25.10.20015Чемпионат УГО по классическому троеборию
+105 кгПриседание250,0Снопов Кирил 1995ДВФУ, ДВТК25.10.20015Чемпионат УГО по классическому троеборию
Жим лежа140,0Снопов Кирил 1995ДВФУ, ДВТК25.10.20015Чемпионат УГО по классическому троеборию
Становая тяга240,0Снопов Кирил 1995ДВФУ, ДВТК25.10.20015Чемпионат УГО по классическому троеборию
Сумма630,0Снопов Кирил 1995ДВФУ, ДВТК25.10.20015Чемпионат УГО по классическому троеборию

Юноши (13-18 лет)

Весовая категорияНоминацияРезультатФамилия, имяГод рожденияКомандаДата установленияСоревнования
43 кгПриседание70,0Филоненко Алексей2003Яковлевка26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
Жим лежа45,0Филоненко Алексей2003Яковлевка26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
Становая тяга100,0Битнер Андрей2007Тигры26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
Сумма207,5Битнер Андрей2007Тигры26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
53 кгПриседание95,0Зубков Василий2005Яковлевка21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа65,0Гоменюк Максим2004Пограничный26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
Становая тяга122,5Гоменюк Максим2004Пограничный26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
Сумма275,0Зубков Василий2005Яковлевка21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
59 кгПриседание120,0Орлов Дмитрий2003Новошахтинск23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа75,0Орлов Дмитрий2003Новошахтинск23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга127,5Трубецкий Артем2005Михайловка26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
Сумма315,0Орлов Дмитрий2003Новошахтинск23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
66 кгПриседание135,0Рачков Максим1997Уссурийск19.10.2014Чемпионат ПК по классическому троеборию
Жим лежа100,0Рачков Максим1997Уссурийск19.10.2014Чемпионат ПК по классическому троеборию
Становая тяга162,5Рачков Максим1997Уссурийск19.10.2014Чемпионат ПК по классическому троеборию
Сумма397,5Рачков Максим1997Уссурийск19.10.2014Чемпионат ПК по классическому троеборию
74 кгПриседание167,5Маторин Александр2002doubie force (Владивосток)26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
Жим лежа112,5Зайков Данил2001Gorilla gym20.10.2019Чемпионат УГО по классическому троеборию
Становая тяга210,0Маслов Денис2001Михайловка (Динамит)23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма470,0Маслов Денис2001Михайловка (Динамит)23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
83 кгПриседание175,0Лобас Евгений2001Хороль23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа110,0Виткалов Илья2000ДВФУ24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга207,5Лобас Евгений2001Хороль23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма487,5Лобас Евгений2001Хороль23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
93 кгПриседание180,0Андреевский Павел2002Новошахтинск20.10.2019Чемпионат УГО по классическому троеборию
Жим лежа122,5Лукьянец Алексей1997ТМК15.02.2014Первенство УГО по классическому троеборию
Становая тяга220,0Лукьянец Алексей1997ТМК30.03.2014Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма487,5Лукьянец Алексей1997ТМК15.02.2014Первенство УГО по классическому троеборию
+93 кгПриседание150,0Афонин Даниил2004ДВФУ23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа100,0Жерновой Василий2000ДВФУ23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга175,0Жерновой Василий2000ДВФУ23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма420,0Жерновой Василий2000ДВФУ23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию

Женщины

Женщины

Весовая категорияНоминацияРезультатФамилия, имяГод рождениякомандаДата установленияСоревнования
47 кгПриседание85,0Товпеко Юлия1994Новошахтинск23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа50,0Товпеко Юлия1994Новошахтинск23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга102,5Товпеко Юлия1994Новошахтинск23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма237,5Товпеко Юлия1994Новошахтинск23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
52 кгПриседание87,5Тойметова Светлана2001Самсон19.10.2019Чемпионат УГО по классическому троеборию
Жим лежа47,5Бадеева Ольга2002Gorilla Gym21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга110,0Тойметова Светлана2001Самсон19.10.2019Чемпионат УГО по классическому троеборию
Сумма240,0Тойметова Светлана2001Самсон19.10.2019Чемпионат УГО по классическому троеборию
57 кгПриседание110,0Босенко Наталья1993Теквандо-ленд24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа60,0Ким Маргарита1988ДВФУ24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга127,5Босенко Наталья1993Теквандо-ленд24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма287,5Босенко Наталья1993Теквандо-ленд24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
63 кгПриседание115,0Медведева Елена1974---------------23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа60,0Медведева Елена1974---------------24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга150,0Медведева Елена1974---------------24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма322,5Медведева Елена1974---------------23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
72 кгПриседание125,0Медведева Елена1974Владивосток21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа70,0Медведева Елена1974Владивосток21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга160,0Медведева Елена1974Владивосток21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма355,0Медведева Елена1974Владивосток21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
84 кгПриседание110,0Околод Алина1999ДВФУ 24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа65,0Околод Алина1999ДВФУ 24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга125,9Смирнова Ольга1993Александр-Невский24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма292,5Околод Алина1999ДВФУ 24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
+84 кгПриседание122,5Смирнова Ольга1993Александр-Невский23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа55,0Смирнова Ольга1993Александр-Невский23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга155,0Смирнова Ольга1993Александр-Невский19.10.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма327,5Смирнова Ольга1993Александр-Невский23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию

Юниорки (19-23 года)

Весовая категорияНоминацияРезультатФамилия, имяГод рождениякомандаДата установленияСоревнования
43 кгПриседание45,0Ревякина Алевтина1997ДВФУ23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа30,0Каландарова Надежда2005МБОУ СОШ № 323-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга52,5Ревякина Алевтина1997ДВФУ23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма125,0Ревякина Алевтина1997ДВФУ23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
47 кгПриседание85,0Товпеко Юлия1994Новошахтинск23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа50,0Товпеко Юлия1994Новошахтинск23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга102,5Товпеко Юлия1994Новошахтинск23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма237,5Товпеко Юлия1994Новошахтинск23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
52 кгПриседание87,5Тойметова Светлана2001Самсон19.10.2019Чемпионат УГО по классическому троеборию
Жим лежа47,5Бадеева Ольга2002Gorilla Gym21.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга110,0Тойметова Светлана2001Самсон19.10.2019Чемпионат УГО по классическому троеборию
Сумма240,0Тойметова Светлана2001Самсон19.10.2019Чемпионат УГО по классическому троеборию
57 кгПриседание100,0Кулакова Валерия2004Тигры21.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа50,0Танкова Маргарита2002Прим ИЖТ26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
Становая тяга105,0Босенко Наталья1993Бункер30.03.2014Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма250,0Кулакова Валерия2004Тигры21.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
63 кгПриседание80,0Тулайдан Юлия2000ДВФУ19.10.2019Чемпионат УГО по классическому троеборию
Жим лежа47,5Крохмалева Кристина1998Base26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
Становая тяга95,0Тулайдан Юлия2000ДВФУ19.10.2019Чемпионат УГО по классическому троеборию
Сумма215,0Тулайдан Юлия2000ДВФУ19.10.2019Чемпионат УГО по классическому троеборию
72 кгПриседание105,0Веретенникова Анастасия1998ДВФУ24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа65,0Веретенникова Анастасия1998ДВФУ24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга122,5Веретенникова Анастасия1998ДВФУ24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма292,5Веретенникова Анастасия1998ДВФУ24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
+72 кгПриседание110,0Околод Алина1999ДВФУ 24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа65,0Околод Алина1999ДВФУ 24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга117,5Околод Алина1999ДВФУ 24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма292,5Околод Алина1999ДВФУ 24.03.2018Кубок УГО по классическому троеборию

Девушки (13-18 лет)

Весовая категорияНоминацияРезультатФамилия, имяГод рождениякомандаДата установленияСоревнования
43 кгПриседание40,0Мироненко Валерия2002Уссурийск4.10.2014Чемпионат ПК по классическому троеборию
Жим лежа30,0Каландарова Надежда2005МБОУ СОШ № 323-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга45,0Мироненко Валерия2002Уссурийск4.10.2014Чемпионат ПК по классическому троеборию
Сумма107,5Мироненко Валерия2002Уссурийск4.10.2014Чемпионат ПК по классическому троеборию
47 кгПриседание55,0Федорец Ева2004Александр-Невский23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа32,5Стрижкова Лилия2000ДВФУ23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга67,5Стрижкова Лилия2000ДВФУ23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма150,0Стрижкова Лилия2000ДВФУ23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
52 кгПриседание82,5Бадеева Ольга2002Gorilla Gym21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа47,5Бадеева Ольга2002Gorilla Gym21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга95,0Тойметова Светлана2001Самсон23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма215,0Тойметова Светлана2001Самсон23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
57 кгПриседание100,0Кулакова Валерия2004Тигры21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа50,0Танкова Маргарита2002Прим ИЖТ26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
Становая тяга100,0Кулакова Валерия2004Тигры21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма250,0Кулакова Валерия2004Тигры21-22.03.2020Кубок УГО по классическому троеборию
63 кгПриседание70,0Рябец Полина2003Пограничный26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
Жим лежа35,0Рябец Полина2003Пограничный26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
Становая тяга80,0Рябец Полина2003Пограничный26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
Сумма185,0Рябец Полина2003Пограничный26.01.2020Первенство УГО по классическому троеборию
72 кгПриседание72,5Ильдерякова Юлия 2000ДВФУ 23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Жим лежа52,5Ильдерякова Юлия 2000ДВФУ 23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Становая тяга75,0Ильдерякова Юлия 2000ДВФУ 23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
Сумма200,0Ильдерякова Юлия 2000ДВФУ 23-24.03.2019Кубок УГО по классическому троеборию
+72 кгПриседание
Жим лежа
Становая тяга
Сумма