Рекорды Уссурийского городского округа по пауэрлифтингу (приседу в бинтах) на 28.01.2019 г.

Мужчины

Мужчины

Весовая категорияРезультатФамилия, имяГод рожденияГород/командаДата установленияСоревнования
59 кг115,0Цыплаков Игорь2003animal12.03.2017Кубок УГО
66 кг225,0Беляхин Владимир1989т-ленд12.03.2017Кубок УГО
74 кг235,0Кузнецов Алексей1994Горилла Gym26.05.2018Чемпионат УГО по приседу
83 кг250,0Щербаков Олег1987Уссурийск25.05.2017Кубок ПК
93 кг220,0Ксенофонтов Вадим 1994Доброполье12.03.2017Кубок УГО
105 кг330,0Босенко Александр1989Ярославский12.03.2017Кубок УГО
120 кг245,0Умнов Дмитрий1983animal12.03.2017Кубок УГО
+120 кг

Юниоры (19-23 года)

Весовая категорияРезультатФамилия, имяГод рожденияГород/командаДата установленияСоревнования
48 кг57,5Докучаев Никита2006Александр-Невский26.01.2019Турнир УГО
53 кг60,0Пак Лев 2001т-ленд12.03.2017Кубок УГО
59 кг115,0Цыплаков Игорь2003animal12.03.2017Кубок УГО
66 кг160,0Кашичкин Сергей1995ДВФУ04.02.2018Первенство УГО
74 кг185,0Унжаков Александр1996animal12.03.2017Кубок УГО
83 кг195,0Ануфриев Николай1998Доброполье12.03.2017Кубок УГО
93 кг220,0Ксенофонтов Вадим 1994Доброполье12.03.2017Кубок УГО
105 кг200,0Цурбанов Илья1998Теквандо-ленд26.05.2018Чемпионат УГО по приседу
120 кг130.0Афонин Данил2004ДВФУ26.01.2019Турнир УГО
+120 кг

Юноши (13-18 лет)

Весовая категорияРезультатФамилия, имяГод рожденияГород/командаДата установленияСоревнования
48 кг57,5Докучаев Никита2006Александр-Невский26.01.2019Турнир УГО
53 кг60,0Пак Лев 2001т-ленд12.03.2017Кубок УГО
59 кг115,0Цыплаков Игорь2003animal12.03.2017Кубок УГО
66 кг130,0Агеев Андрей1999Новошахтинск12.03.2017Кубок УГО
74 кг165,0Калугин Денис2000Артем04.02.2018Первенство УГО
83 кг140,0Виткалов Илья2000ДВФУ26.05.2018Чемпионат УГО по приседу
93 кг155,0Крылов Кирилл2002Новоникольск26.01.2019Турнир УГО
105 кг170,0Поздеев Никита2002Доброполье26.01.2019Турнир УГО
120 кг130.0Афонин Данил2004ДВФУ26.01.2019Турнир УГО
+120 кг

Женщины

Женщины

Весовая категорияРезультатФамилия, имяГод рожденияГород/командаДата установленияСоревнования
47 кг52,5Ревякина Алевтина1993ДВФУ26.05.2018Чемпионат УГО по приседу
52 кг110,0Мурзайкина Маргарита1988ДВФУ12.03.2017Кубок УГО
57 кг80,0Чугуевская Виктория2000Ярославский12.03.2017Кубок УГО
63 кг150,0Босенко Наталья1993Уссурийск25.10.2017Кубок УГО
72 кг105,0Веретенникова Анастасия1998ДВФУ12.03.2017Кубок УГО
84 кг
+84 кг

Юниорки (19-23 года)

Весовая категорияРезультатФамилия, имяГод рожденияГород/командаДата установленияСоревнования
43 кг52,5Ревякина Алевтина1993ДВФУ26,05,2018Чемпионат УГО по приседу
47 кг52,5Федорец Ева2004Александр-Невский26.01.2019Турнир УГО
52 кг90,0Вершинина Ольга1993Т-ленд12.03.2017Кубок УГО
57 кг80,0Чугуевская Виктория2000Ярославский12.03.2017Кубок УГО
63 кг150,0Босенко Наталья1993Уссурийск25.10.2017Кубок УГО
72 кг105,0Веретенникова Анастасия1998ДВФУ12.03.2017Кубок УГО
84 кг
+84 кг

Девушки (13-18 лет)

Весовая категорияРезультатФамилия, имяГод рожденияГород/командаДата установленияСоревнования
43 кг
47 кг52,5Федорец Ева2004Александр-Невский26.01.2019Турнир УГО
52 кг65,0Киселева Полина2002Ярославский04.02.2018Первенство УГО
57 кг80,0Чугуевская Виктория2000Ярославский12.03.2017Кубок УГО
63 кг57,5Ильдерякова Ольга 2000т-ленд12.03.2017Кубок УГО
72 кг90,0Хмеленко Екатерина 2001Ярославский26.01.2019Турнир УГО
84 кг
+84 кг