Рекорды Уссурийского городского округа по пауэрлифтингу (жиму лежа) на 15.04.2019 г.

Мужчины

Мужчины

Весовая категорияРезультатФамилия, имяГод рожденияГород/командаДата установленияСоревнования
59 кг167,5Беляхин Владимир1989ПГСХА 06.12.2013Чемпионат ДФО по троеборию
66 кг205,0Беляхин Владимир 1989т-ленд12.03.2016Кубок УГО по жиму
74 кг207,5Телидис Костас1989ANTIS07.06.2014Кубок УГО по жиму
83 кг235,0Дудников Александр1982г .Артем 20.12.2015Чемпионат УГО по жиму лежа
93 кг255,0Босенко Александр1989Бункер25.04.2015Кубок УГО
105 кг300,0Босенко Александр1989Уссурийск15.04.2019Чемпионат УГО по жиму лежа
120 кг220,0Долбнев Павел1982Воздвиженка19.05.2013Кубок УГО
+120 кг

Юниоры (19-23 года)

Весовая категорияРезультатФамилия, имяГод рожденияГород/командаДата установленияСоревнования
53 кг80,0Михайлов Владимир1992ДВФУ 22.02.2014Первенство ПК 19-23
59 кг150,0Беляхин Владимир1989ПГСХА26.10.2012Чемпионат ПК по троеборию
66 кг150,0Блажко Ярослав1993ДВФУ23.04.2013Кубок УГО
74 кг150,0Грилевич Вадим1998Владивосток15.04.2019Чемпионат УГО по жиму лежа
83 кг220,0Якуш Сергей1995ANTIS07.06.2014Кубок УГО по жиму
93 кг210,0Босенко Александр1989Уссурийск27.10.2012Чемпионат ПК по троеборию
105 кг240,0Цурбанов Илья1998Ярославский15.04.2019Чемпионат УГО по жиму лежа
120 кг
+120 кг

Юноши (13-18 лет)

Весовая категорияРезультатФамилия, имяГод рожденияГород/командаДата установленияСоревнования
48 кг
53 кг72,5Шебрин Артём1996ТМК25.05.2014Первенство УГО -юниор
59 кг115,0Кондратенко Владислав1995Михайловка23.04.2013Кубок ПК по троеборию
66 кг135,0Левин Андрей1995ПГСХА 06.12.2013Чемпионат ДФО по троеборию
74 кг117,5Ануфриев Николай1998Доброполье20.12.2015Чемпионат УГО по жиму лежа
83 кг132,5Примак Роман2001Владивосток15.04.2019Чемпионат УГО по жиму лежа
93 кг167,5Цурбанов Илья1998Ярославский 11.06.2016Первенство УГО по жиму лежа
105 кг180,0Юраш Артем1993ПримИЖТ 06.05.2011Первенство ПК 14-18 по троеборию
120 кг
+120 кг

Женщины

Женщины

Весовая категорияРезультатФамилия, имяГод рожденияГород/командаДата установленияСоревнования
47 кг65,0Вершинина Ольга1993ПГСХА20.12.2015Чемпионат УГО по жиму лежа
52 кг65,0Мургайзин Маргарита1988ДВФУ12.03.2016Кубок УГО по жиму
57 кг80,0Босенко Наталья 1993ДВТК20.12.2015Чемпионат УГО по жиму лежа
63 кг52,5Голодяева Анна1994ДВФУ22.03.2014Кубок УГО
72 кг35,0Воробьева Кристина1996Михайловка22.03.2014Кубок УГО
84 кг115,0Еловникова Ангелина1993ANTIS07.06.2014Кубок УГО по жиму
+84 кг

Юниорки (19-23 года)

Весовая категорияРезультатФамилия, имяГод рожденияГород/командаДата установленияСоревнования
43 кг
47 кг65,0Вершинина Ольга1993ПГСХА20.12.2015Чемпионат УГО по жиму лежа
52 кг50,0Босенко Наталья1993Бункер07.06.2014Кубок УГО по жиму
57 кг80,0Босенко Наталья 1993ДВТК20.12.2015Чемпионат УГО по жиму лежа
63 кг52,5Голодяева Анна1994ДВФУ25.05.2014Первенство УГО юноши-юниор
72 кг57,5Шахова Марина1996ПГСХА20.12.2015Чемпионат УГО по жиму лежа
84 кг115,0Еловникова Ангелина1993ANTIS07.06.2014Кубок УГО по жиму
+84 кг

Девушки (13-18 лет)

Весовая категорияРезультатФамилия, имяГод рожденияГород/командаДата установленияСоревнования
43 кг
47 кг37,5Зверевич Марина1998СОШ№311.06.2016Первенство УГО по жиму лежа
52 кг37,5Буруян Алина1997ПГСХА20.12.2015Чемпионат УГО по жиму лежа
57 кг40,0Чугуевская Виктория2000Ярославский11.06.2016Первенство УГО по жиму лежа
63 кг37,5Чигирёва Оксана1997ДВТК20.12.2015Чемпионат УГО по жиму лежа
72 кг42,5Головко Елизавета2000Ярославский11.06.2016Первенство УГО по жиму лежа
84 кг
+84 кг